Captain Watch

Captain Watch

Emma Stone : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 19/01/2024

Voici mon classement des films de cette magnifique actrice.

  1. 3
    film

    La Couleur des sentiments (2011)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  2. 1
    film

    La La Land (2016)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  3. 5
    film

    Pauvres créatures (2023)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  4. 2
    film

    Birdman (2014)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  5. 20

    SuperGrave (2007)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    La Favorite (2018)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  7. 7
    film

    Bienvenue à Zombieland (2009)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  8. 18
    film

    Crazy, Stupid, Love. (2011)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  9. 17
    film

    Cruella (2021)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  10. 23
    film

    Les Croods (2013)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  11. 15
    film

    Easy Girl (2010)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  12. 13

    The Wages of Heroism: Making The Amazing Spider-Man 2 (2014)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  13. 22
    film

    The Amazing Spider-Man (2012)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  14. 8
    film

    Retour à Zombieland (2019)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  15. 10
    film

    Gangster Squad (2013)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  16. 14
    film

    Battle of the Sexes (2017)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  17. 4
    film

    The Amazing Spider-Man : Le Destin d'un héros (2014)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  18. 11
    film

    L’Homme irrationnel (2015)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  19. 9

    Paper Man (2009)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  20. 12
    film

    Magic in the Moonlight (2014)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  21. 25
    film

    Sexe entre amis (2011)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  22. 16

    The Rocker (2008)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  23. 19

    Hanté par ses ex (2009)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  24. 26
    film

    Super blonde (2008)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  25. 24
    film

    Welcome Back (2015)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  26. 21
    film

    My Movie Project (2013)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans