Captain Watch

Captain Watch

LES FILMS DE 2020 QUI ME HYPE DE FOU

Créée par Christophe VG Geek Voir ses listes Mise à jour le 28/12/2019

Cette liste sera surement brève, et éphémère, et ne restera pas

  1. film

    Godzilla vs. Kong (2021)

    Note de Christophe VG Geek : J'adore

  2. film

    Comment je suis devenu super-héros (2020)

    Note de Christophe VG Geek : J'aime beaucoup

  3. film

    Venom: Let There Be Carnage (2021)

    Note de Christophe VG Geek : J'aime beaucoup

  4. film

    Birds of Prey et la fantabuleuse histoire de Harley Quinn (2020)

    Note de Christophe VG Geek : J'aime beaucoup

  5. film

    Jungle Cruise (2021)

    Note de Christophe VG Geek : J'aime beaucoup

  6. film

    Bloodshot (2020)

    Note de Christophe VG Geek : J'aime beaucoup

  7. film

    L'Esprit de famille (2019)

    Note de Christophe VG Geek : J'aime un peu

  8. film

    Le Lion (2020)

    Note de Christophe VG Geek : J'adore

  9. film

    Wonder Woman 1984 (2020)

    Note de Christophe VG Geek : J'adore

  10. film

    Les Tuche 4 (2021)

    Note de Christophe VG Geek : J'adore

  11. film

    Free Guy (2021)

    Note de Christophe VG Geek : J'adore

  12. film

    Fast & Furious 9 (2021)

    Note de Christophe VG Geek : J'aime beaucoup

  13. film

    Nightmare Island (2020)

    Note de Christophe VG Geek : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans