Captain Watch

Captain Watch

Tous les films que j'ai vu de 2020 (sans ordre)

Créée par Jocelyn Rami Voir ses listes Mise à jour le 11/12/2021

(manque quelques films dont "Soprano - Nous sommes tous des Phoenix", "Regarde Moi" et "Gaspar Noé français et fier de l'être".) Sur 262 films sortis en 2019, le total de tous les points est de 705,2, ce qui fait une moyenne de 2,6/5

  1. Deux minutes plus tard (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  2. film

    La Sagesse de la pieuvre (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  3. film

    On the Rocks (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  4. film

    Un pays qui se tient sage (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  5. film

    L'Extraordinaire Voyage de Marona (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  6. film

    Adolescentes (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  7. film

    Lux Æterna (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  8. film

    La Dernière Vie de Simon (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  9. film

    Le cas Richard Jewell (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  10. film

    Antebellum (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  11. film

    Play (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  12. film

    Effacer l'historique (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  13. film

    Un vrai bonhomme (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  14. film

    La Fille au bracelet (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  15. film

    1917 (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  16. film

    Uncut Gems (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  17. film

    Belmondo l'influenceur (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  18. film

    Petit vampire (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  19. Violation (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  20. film

    La Terre et le Sang (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  21. film

    Radioactive (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  22. film

    Les Siffleurs (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  23. film

    Le goût de la haine (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  24. Fantasme (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  25. film

    Underwater (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  26. film

    Le Blues de Ma Rainey (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  27. film

    Josep (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  28. film

    The Prom (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  29. film

    The Rental (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  30. The Vast of Night (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans