Captain Watch

Captain Watch

ZIP's 🔥

Créée par Eva Hardy Voir ses listes Mise à jour le 31/07/2022

  1. film

    Elvis (2022)

    Note de Eva Hardy : J'adore

  2. film

    Don't Look Up : Déni cosmique (2021)

    Note de Eva Hardy : J'aime beaucoup

  3. film

    Minari (2020)

  4. film

    The Father (2020)

    Note de Eva Hardy : J'aime beaucoup

  5. film

    Pour l'éternité (2019)

  6. film

    Rocketman (2019)

    Note de Eva Hardy : J'adore

  7. film

    Green Book : Sur les routes du Sud (2018)

    Note de Eva Hardy : J'adore

  8. film

    Call Me by Your Name (2017)

    Note de Eva Hardy : J'adore

  9. film

    Pentagon Papers (2017)

    Note de Eva Hardy : J'adore

  10. film

    Les heures sombres (2017)

    Note de Eva Hardy : J'adore

  11. film

    120 battements par minute (2017)

    Note de Eva Hardy : J'adore

  12. film

    La Fille du train (2016)

  13. film

    The Danish girl (2015)

    Note de Eva Hardy : J'adore

  14. film

    Big Eyes (2014)

    Note de Eva Hardy : J'adore

  15. film

    Les Héritiers (2014)

    Note de Eva Hardy : J'adore

  16. film

    Sin City : J'ai tué pour elle (2014)

  17. film

    Hippocrate (2014)

  18. film

    Évasion (2013)

  19. film

    Repo men (2010)

  20. série

    Band of Brothers : l'enfer du Pacifique (2010)

  21. film

    La Route (2009)

  22. film

    Clones (2009)

  23. Ma vie pour la tienne (2009)

    Note de Eva Hardy : J'adore

  24. film

    Hot Fuzz (2007)

  25. film

    Boulevard de la mort (2007)

  26. film

    Black Snake Moan (2006)

  27. film

    La Faille (2007)

  28. film

    Les Condamnés (2007)

  29. film

    Lettres d'Iwo Jima (2006)

  30. Le Secret de Brokeback Mountain (2005)

    Note de Eva Hardy : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans