Captain Watch

Captain Watch

Films vus réalisés par des femmes

Créée par LuckyB Voir ses listes Mise à jour le 09/12/2023

  1. Le Roman de Renard (1937)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  2. film

    Wayne's World (1992)

    Note de LuckyB : J'adore

  3. film

    Le Prince d'Égypte (1998)

    Note de LuckyB : J'adore

  4. film

    Matrix (1999)

    Note de LuckyB : J'adore

  5. film

    American Psycho (2000)

    Note de LuckyB : J'adore

  6. film

    Spirit, l'étalon des plaines (2002)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  7. film

    Matrix Reloaded (2003)

    Note de LuckyB : J'adore

  8. film

    Matrix Revolutions (2003)

    Note de LuckyB : J'adore

  9. film

    Lost in Translation (2003)

    Note de LuckyB : J'adore

  10. film

    Little Miss Sunshine (2006)

    Note de LuckyB : J'adore

  11. film

    Persepolis (2007)

    Note de LuckyB : J'adore

  12. film

    Mamma Mia! (2008)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  13. film

    Kung Fu Panda 2 (2011)

    Note de LuckyB : J'adore

  14. film

    La Reine des neiges (2013)

    Note de LuckyB : J'adore

  15. film

    Mister Babadook (2014)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  16. film

    The Voices (2014)

    Note de LuckyB : J'adore

  17. film

    Les délices de Tokyo (2015)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  18. film

    Wonder Woman (2017)

    Note de LuckyB : J'adore

  19. film

    Black Snake, la légende du serpent noir (2019)

    Note de LuckyB : J'adore

  20. film

    Captain Marvel (2019)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  21. film

    La Reine des neiges II (2019)

    Note de LuckyB : J'adore

  22. film

    Black Christmas (2019)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  23. film

    Birds of Prey et la fantabuleuse histoire de Harley Quinn (2020)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  24. film

    Énorme (2019)

    Note de LuckyB : J'adore

  25. film

    Flora & Ulysse (2021)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  26. Slaxx (2020)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  27. film

    Wonder Woman 1984 (2020)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  28. film

    Slalom (2020)

    Note de LuckyB : J'adore

  29. film

    Nomadland (2020)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  30. film

    Présidents (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans