Captain Watch

Captain Watch

Top 10 des films découvert en 2022

Créée par Julien J Voir ses listes Mise à jour le 12/05/2023

Liste de films (de toute époque) découvert au cinéma et en support physique courant de l'année 2022

  1. 1
    film

    Top Gun : Maverick (2022)

    Note de Julien J : J'adore

  2. 2
    film

    The Batman (2022)

    Note de Julien J : J'adore

  3. 3
    film

    Last Night in Soho (2021)

    Note de Julien J : J'adore

  4. 4
    film

    L'Arme fatale (1987)

    Note de Julien J : J'adore

  5. 5
    film

    Matrix Resurrections (2021)

    Note de Julien J : J'adore

  6. 6
    film

    West Side Story (2021)

    Note de Julien J : J'adore

  7. 7
    film

    Everything Everywhere All at Once (2022)

    Note de Julien J : J'adore

  8. 8
    film

    Elvis (2022)

    Note de Julien J : J'adore

  9. 9
    film

    Avatar : La Voie de l'eau (2022)

    Note de Julien J : J'adore

  10. 10
    film

    Le Chat Potté 2 : la dernière quête (2022)

    Note de Julien J : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans