Captain Watch

Captain Watch

Films vus en 2023

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 24/02/2024

Les films que j'ai vus en 2023 par ordre chronologique.

  1. 1
    film

    The Professional (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  2. 2
    film

    Papy fait de la résistance (1983)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Les Banshees d'Inisherin (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Le Clan des Siciliens (1969)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5

    L'Affaire Pélican (1993)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Les Survivants (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7

    Le Rapace (1968)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  8. 8
    film

    The Pale Blue Eye (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Laurel Et Hardy - Têtes de pioches (1938)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Donnie Brasco (1997)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Les Rascals (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12

    125, rue Montmartre (1959)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Babylon (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  14. 14
    film

    Le Train (1964)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Dans la chaleur de la nuit (1967)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    JUNG_E (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  17. 17
    film

    Tár (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  18. 18
    film

    Mayday (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  19. 19

    The Pledge (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  20. 20

    Tueurs de dames (1955)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  21. 21
    film

    Knock at the Cabin (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  22. 22
    film

    Ghost Dog, la voie du samouraï (1999)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  23. 23
    film

    Le Petit Baigneur (1968)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  24. 24
    film

    Le Pire Voisin au monde (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  25. 25
    film

    Les Sentiers de la perdition (2002)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  26. 26
    film

    Narvik (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  27. 27

    Bandits, bandits (1981)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  28. 28
    film

    La Tour (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  29. 29
    film

    Peur sur la ville (1975)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  30. 30
    film

    Pour la France (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans