Captain Watch

Captain Watch

Drame

Créée par Maxime Bordier Voir ses listes Mise à jour le 15/03/2024

  1. film

    Cry Macho (2021)

    Note de Maxime Bordier : J'aime un peu

  2. Fanny et Alexandre (1982)

    Note de Maxime Bordier : J'aime un peu

  3. film

    Les Herbes sèches (2023)

    Note de Maxime Bordier : J'aime un peu

  4. film

    Julieta (2016)

    Note de Maxime Bordier : J'aime beaucoup

  5. film

    As bestas (2022)

    Note de Maxime Bordier : J'aime un peu

  6. film

    Va, vis et deviens (2005)

    Note de Maxime Bordier : J'adore

  7. film

    Anatomie d'une chute (2023)

    Note de Maxime Bordier : J'aime beaucoup

  8. film

    Thelma et Louise (1991)

    Note de Maxime Bordier : J'adore

  9. film

    American Beauty (1999)

    Note de Maxime Bordier : J'aime beaucoup

  10. film

    Pleasure (2021)

    Note de Maxime Bordier : J'aime un peu

  11. film

    De battre mon cœur s'est arrêté (2005)

    Note de Maxime Bordier : J'aime pas

  12. film

    Polisse (2011)

    Note de Maxime Bordier : J'adore

  13. film

    Les Choses humaines (2021)

    Note de Maxime Bordier : J'aime un peu

  14. film

    120 battements par minute (2017)

    Note de Maxime Bordier : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans