Captain Watch

Captain Watch

TOP 10 2019 - Cinéma

Créée par Anthony Benguigui Voir ses listes Mise à jour le 01/01/2020

Les 10 films les plus marquants de 2019 (sorties francaises, format DVD / cinéma / VOD)

  1. 10
    film

    Bienvenue à Marwen (2018)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  2. 9
    film

    Le Daim (2019)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  3. 8
    film

    Vice (2018)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  4. 7
    film

    Les Oiseaux de passage (2018)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  5. 6
    film

    El reino (2018)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  6. 5
    film

    J'ai perdu mon corps (2019)

    Note de Anthony Benguigui : J'adore

  7. 4
    film

    The Irishman (2019)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  8. 3
    film

    Ad Astra (2019)

    Note de Anthony Benguigui : J'adore

  9. 2
    film

    Once Upon a Time... in Hollywood (2019)

    Note de Anthony Benguigui : J'adore

  10. 1
    film

    Parasite (2019)

    Note de Anthony Benguigui : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans