Captain Watch

Captain Watch

Mon année filmique de 2021

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 02/04/2024

Mon top des meilleurs films de 2021. Mise à jour tous les mois. La version 100% française : https://www.captainwatch.com/top/6708/2021-en-france

  1. 6
    film

    Charlie Chaplin, le génie de la liberté (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 5

    Le Mystère Méliès (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 67
    film

    Tony Parker: The Final Shot (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  4. 35
    film

    Pieces of a Woman (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 33
    film

    The Dig (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 36

    Froid Mortel (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 40
    film

    Archive (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 10
    film

    Malcolm & Marie (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 41
    film

    Space Sweepers (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 50
    film

    Pelé (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 52
    film

    Sputnik : Espèce inconnue (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 37
    film

    Biggie: I Got a Story to Tell (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 47
    film

    The Nightingale (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 13
    film

    Les Damnés de la Commune (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 24
    film

    Varsity Blues : Le scandale des admissions universitaires (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  16. 51
    film

    Zack Snyder's Justice League (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  17. 42

    The Yin-Yang Master (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  18. 65

    Citizen Kitano (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  19. 39
    film

    Night in Paradise (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  20. 16
    film

    New Gods : Nezha Reborn (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  21. 12

    The Soul (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  22. 15
    film

    Judas and the Black Messiah (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  23. 11
    film

    Les Mitchell contre les Machines (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  24. 53
    film

    Oxygène (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  25. 43
    film

    Mandibules (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  26. 18
    film

    The Father (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  27. 46
    film

    Nobody (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  28. 56
    film

    Nomadland (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  29. 25
    film

    Sans un bruit 2 (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  30. 34
    film

    La Nuée (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans