Captain Watch

Captain Watch

Brad Pitt selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 22/01/2023

Mon top des meilleurs films avec Brad Pitt que j'ai vus. Achille, Tyler Durden, Benjamin Button, Rusty Ryan, l'inspecteur David Mills ou le lieutenant Aldo Raine, ils sont là ! Et oui, je n'ai pas vu Entretien avec Un Vampire mais ça ne saurait tardé ! Enjoy ! Note : Je mets tous les films que je considère comme bon et que j'ai vu avec l'acteur. Y compris les séries.

  1. 1
    film

    Seven (1995)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Fight Club (1999)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Inglourious Basterds (2009)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    L'Armée des 12 singes (1995)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    film

    L'étrange histoire de Benjamin Button (2008)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  6. 6
    film

    Babylon (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  7. 7
    film

    The Tree of Life (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Snatch, tu braques ou tu raques (2000)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    The Big Short : Le Casse du Siècle (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Ad Astra (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Once Upon a Time... in Hollywood (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Alliés (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Babel (2006)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 14

    Spy game, jeu d'espions (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Thelma et Louise (1991)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  16. 16
    série

    21 Jump Street (1987)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Ocean's Eleven (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  18. 18
    film

    Ocean's Twelve (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  19. 19
    film

    Burn After Reading (2008)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  20. 20

    Légendes d'automne (1994)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  21. 21
    film

    12 Years a Slave (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  22. 22
    série

    Friends (1994)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  23. 23
    film

    Rencontre avec Joe Black (1998)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  24. 24
    film

    Ocean's Thirteen (2007)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  25. 25
    film

    Bullet Train (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  26. 26
    film

    Troie (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  27. 27
    film

    World War Z (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  28. 28

    Cool World (1992)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  29. 29
    série

    Dallas (1978)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans