Captain Watch

Captain Watch

Flop 2021

Créée par Axl Cartoons Voir ses listes Mise à jour le 29/12/2021

Les pires de 2021 selon moi.

  1. 1
    film

    S.O.S. Fantômes : L’Héritage (2021)

    Note de Axl Cartoons : J'aime pas

  2. 2
    film

    Space Jam : Nouvelle Ère (2021)

    Note de Axl Cartoons : J'aime pas

  3. 3
    film

    Fear Street Partie 1 : 1994 (2021)

    Note de Axl Cartoons : J'aime pas

  4. 4
    film

    Godzilla vs. Kong (2021)

    Note de Axl Cartoons : J'aime pas

  5. 5
    film

    Spider-Man : No Way Home (2021)

    Note de Axl Cartoons : J'aime un peu

  6. 6
    film

    Venom: Let There Be Carnage (2021)

    Note de Axl Cartoons : J'aime pas

  7. 7
    film

    Maman, j'ai raté l'avion ! (ça recommence) (2021)

    Note de Axl Cartoons : J'aime pas

  8. 8
    film

    Ainbo, princesse d'Amazonie (2021)

    Note de Axl Cartoons : J'aime pas

  9. 9
    film

    Tom & Jerry (2021)

    Note de Axl Cartoons : J'aime pas

  10. 10
    film

    Raya et le Dernier Dragon (2021)

    Note de Axl Cartoons : J'aime pas

  11. 11
    film

    Kaamelott - Premier volet (2021)

    Note de Axl Cartoons : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans