Captain Watch

Captain Watch

Films vus en présence des équipes des films

Créée par LuckyB Voir ses listes Mise à jour le 25/03/2024

  1. film

    Nous, les Leroy (2024)

    Note de LuckyB : J'adore

  2. film

    Heureux Gagnants (2024)

    Note de LuckyB : J'adore

  3. film

    Un silence (2023)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  4. film

    Le Nom de la rose (1986)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  5. film

    La Classe américaine (1993)

    Note de LuckyB : J'adore

  6. film

    La passion de Dodin Bouffant (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  7. film

    The Grand Budapest Hotel (2014)

    Note de LuckyB : J'adore

  8. film

    La merveilleuse histoire de Henry Sugar (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  9. film

    Winter Break (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  10. film

    La Zone d'intérêt (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  11. film

    L'abbé Pierre : Une vie de combats (2023)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  12. film

    Second Tour (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  13. film

    Une année difficile (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  14. film

    3 jours max (2023)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  15. film

    Flo (2023)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  16. film

    Chien de la casse (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  17. film

    Mon héroïne (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  18. film

    Edward aux mains d'argent (1990)

    Note de LuckyB : J'adore

  19. film

    Dark Shadows (2012)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  20. film

    Big Eyes (2014)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  21. BARDO, Fausse Chronique de Quelques Vérités (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  22. film

    Armageddon Time (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  23. film

    L'Innocent (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  24. film

    Belle et Sébastien - Nouvelle génération (2022)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  25. film

    Jack Mimoun et les secrets de Val Verde (2022)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  26. film

    Le Visiteur du futur (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  27. film

    Irréductible (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  28. film

    J'adore ce que vous faites (2022)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  29. film

    C'est magnifique ! (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  30. film

    Qu'est-ce qu'on a tous fait au Bon Dieu ? (2021)

    Note de LuckyB : J'aime pas

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans