Captain Watch

Captain Watch

Vus en 2019

Créée par Dolores Voir ses listes Mise à jour le 10/01/2020

  1. film

    Parasite (2019)

    Note de Dolores : J'aime un peu

  2. film

    Joker (2019)

    Note de Dolores : J'aime un peu

  3. film

    Green Book : Sur les routes du Sud (2018)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  4. film

    Le Mans 66 (2019)

    Note de Dolores : J'aime un peu

  5. film

    Portrait de la jeune fille en feu (2019)

    Note de Dolores : J'adore

  6. film

    Le silence des autres (2018)

    Note de Dolores : J'adore

  7. Jasmins à lidice (2019)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  8. film

    À couteaux tirés (2019)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  9. film

    The Irishman (2019)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  10. film

    An Elephant Sitting Still (2018)

    Note de Dolores : J'adore

  11. film

    L'Œuvre sans auteur (2018)

    Note de Dolores : J'aime un peu

  12. film

    Toy Story 4 (2019)

    Note de Dolores : J'aime un peu

  13. film

    Sorry We Missed You (2019)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  14. film

    Once Upon a Time... in Hollywood (2019)

    Note de Dolores : J'aime un peu

  15. film

    Les Oiseaux de passage (2018)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  16. film

    J'ai perdu mon corps (2019)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  17. film

    Douleur et gloire (2019)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  18. film

    Le Vent de la liberté (2018)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  19. film

    La Favorite (2018)

    Note de Dolores : J'adore

  20. film

    Downton Abbey (2019)

    Note de Dolores : J'aime un peu

  21. film

    La Belle Époque (2019)

    Note de Dolores : J'aime un peu

  22. film

    Hors normes (2019)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  23. film

    The Lighthouse (2019)

    Note de Dolores : J'adore

  24. film

    My Beautiful Boy (2018)

    Note de Dolores : J'aime un peu

  25. film

    John Wick : Parabellum (2019)

    Note de Dolores : J'aime un peu

  26. film

    Dragons 3 : Le monde caché (2019)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  27. film

    Doctor Sleep (2019)

    Note de Dolores : J'aime pas

  28. film

    Bacurau (2019)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  29. film

    Edmond (2018)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  30. film

    La Cigale, le Corbeau et les Poulets (2017)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans