Captain Watch a besoin de vous pour continuer à fonctionner !

Bien qu'il soit réalisé par des bénévoles, le site coûte 5000 € par an, financés à perte par ses créateurs.
Il suffirait que chaque utilisateur donne 1 € par mois ou 12 € pour l'année afin de couvrir les frais.
Agissez dès maintenant sur Tipeee pour faire vivre ce projet !

Soutenez Captain Watch sur Tipeee

Captain Watch

Captain Watch

César du meilleur montage 🏆

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 23/02/2024

Le César du meilleur montage est une récompense cinématographique Française décernée par l’académie des arts et techniques du cinéma depuis la première remise de prix le 3 Avril 1976 au Palais des congrès à Paris.

  1. film

    Anatomie d'une chute (2023)

    Note de GSGY : J'adore

  2. film

    Un Prophète (2009)

    Note de GSGY : J'adore

  3. film

    À plein temps (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. film

    Annette (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. film

    Les Misérables (2019)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. film

    Jusqu'à la garde (2017)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  7. film

    Mustang (2015)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  8. film

    De rouille et d'os (2012)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  9. film

    Polisse (2011)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  10. film

    The Ghost Writer (2010)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  11. film

    Le Scaphandre et le Papillon (2007)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  12. film

    Ne le dis à personne (2006)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  13. film

    De battre mon cĹ“ur s'est arrêté (2005)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  14. Après la vie (2002)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  15. Cavale (2002)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  16. film

    Le peuple migrateur (2001)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  17. film

    Harry, un ami qui vous veut du bien (2000)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  18. On connaît la chanson (1997)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  19. Microcosmos: Le peuple de l'herbe (1996)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  20. film

    La Haine (1995)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  21. film

    Trois couleurs : Bleu (1993)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  22. film

    Delicatessen (1991)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  23. film

    Cyrano de Bergerac (1990)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  24. film

    L'Ours (1988)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  25. film

    Les Ripoux (1984)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  26. film

    Garde à vue (1981)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  27. film

    Le Dernier Métro (1980)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  28. Le Dossier 51 (1978)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  29. film

    Police Python 357 (1976)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  30. film

    Les Garçons et Guillaume, à table ! (2013)

    Note de GSGY : J'aime un peu

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans