Captain Watch

Captain Watch

Mes sorties Ciné 2020

Créée par Arnaud Becart Voir ses listes Mise à jour le 29/09/2020

Tous les films que j'ai vus au cinéma en 2020. Très utile pour me rappeler mes sorties ciné année après année et savoir en un coup d’œil combien j'en ai vus !

  1. film

    Antoinette dans les Cévennes (2020)

    Note de Arnaud Becart : J'aime beaucoup

  2. film

    Petit Pays (2020)

    Note de Arnaud Becart : J'aime beaucoup

  3. film

    Dans un jardin qu'on dirait éternel (2018)

    Note de Arnaud Becart : J'aime beaucoup

  4. film

    Tenet (2020)

    Note de Arnaud Becart : J'aime beaucoup

  5. film

    Été 85 (2020)

    Note de Arnaud Becart : J'aime beaucoup

  6. film

    En avant (2020)

    Note de Arnaud Becart : J'aime beaucoup

  7. film

    L'appel de la forêt (2020)

    Note de Arnaud Becart : J'aime un peu

  8. film

    Jojo Rabbit (2019)

    Note de Arnaud Becart : J'aime beaucoup

  9. film

    1917 (2019)

    Note de Arnaud Becart : J'aime beaucoup

  10. film

    Les Enfants du temps (2019)

    Note de Arnaud Becart : J'aime un peu

  11. film

    Play (2019)

    Note de Arnaud Becart : J'aime beaucoup

  12. film

    À couteaux tirés (2019)

    Note de Arnaud Becart : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans