Captain Watch

Captain Watch

Films et séries vus en 2020

Créée par Natan Tc Voir ses listes Mise à jour le 10/11/2021

  1. série

    Game of Thrones (2011)

    Note de Natan Tc : J'adore

  2. film

    Aquaman (2018)

    Note de Natan Tc : J'aime un peu

  3. série

    Love, Death & Robots (2019)

    Note de Natan Tc : J'aime beaucoup

  4. film

    Inglourious Basterds (2009)

    Note de Natan Tc : J'aime pas

  5. film

    Tenet (2020)

    Note de Natan Tc : J'aime un peu

  6. film

    Avatar (2009)

    Note de Natan Tc : J'aime beaucoup

  7. film

    Blade Runner 2049 (2017)

    Note de Natan Tc : J'adore

  8. série

    H (1998)

    Note de Natan Tc : J'aime beaucoup

  9. film

    Grave (2016)

    Note de Natan Tc : J'aime un peu

  10. série

    13 Reasons Why (2017)

    Note de Natan Tc : J'aime beaucoup

  11. film

    Logan (2017)

    Note de Natan Tc : J'adore

  12. film

    Doctor Strange (2016)

    Note de Natan Tc : J'aime beaucoup

  13. film

    Django Unchained (2012)

    Note de Natan Tc : J'aime beaucoup

  14. film

    Captain Marvel (2019)

    Note de Natan Tc : J'aime un peu

  15. film

    Green Book : Sur les routes du Sud (2018)

    Note de Natan Tc : J'aime beaucoup

  16. film

    Aladdin (2019)

    Note de Natan Tc : J'aime un peu

  17. série

    His Dark Materials : À la croisée des mondes (2019)

    Note de Natan Tc : J'adore

  18. film

    Premier Contact (2016)

    Note de Natan Tc : J'adore

  19. film

    Titanic (1997)

    Note de Natan Tc : J'adore

  20. film

    After - Chapitre 1 (2019)

    Note de Natan Tc : J'aime beaucoup

  21. film

    Les Dents de la mer (1975)

    Note de Natan Tc : J'aime un peu

  22. film

    Gone Girl (2014)

    Note de Natan Tc : J'adore

  23. série

    Le jeu de la dame (2020)

    Note de Natan Tc : J'adore

  24. film

    Split (2016)

    Note de Natan Tc : J'adore

  25. film

    Fight Club (1999)

    Note de Natan Tc : J'adore

  26. film

    Casino (1995)

    Note de Natan Tc : J'aime un peu

  27. film

    American Sniper (2014)

    Note de Natan Tc : J'aime beaucoup

  28. série

    The End of the F***ing World (2017)

    Note de Natan Tc : J'aime beaucoup

  29. film

    Blade Runner (1982)

    Note de Natan Tc : J'adore

  30. film

    Scarface (1983)

    Note de Natan Tc : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans