Captain Watch

Captain Watch

Films vus en 2021

Créée par DjangoKill Voir ses listes Mise à jour le 23/12/2021

Liste de mes films vus ou revus cette année

  1. film

    Resident Evil : Bienvenue à Raccoon City (2021)

    Note de DjangoKill : J'aime un peu

  2. film

    Matrix Resurrections (2021)

    Note de DjangoKill : J'adore

  3. film

    Venom: Let There Be Carnage (2021)

    Note de DjangoKill : J'aime pas

  4. film

    Le Dernier Duel (2021)

    Note de DjangoKill : J'aime beaucoup

  5. film

    Matrix Revolutions (2003)

    Note de DjangoKill : J'aime un peu

  6. film

    Le Calendrier (2021)

    Note de DjangoKill : J'aime un peu

  7. film

    Spider-Man : No Way Home (2021)

    Note de DjangoKill : J'aime beaucoup

  8. film

    Matrix Reloaded (2003)

    Note de DjangoKill : J'aime beaucoup

  9. film

    House of Gucci (2021)

    Note de DjangoKill : J'adore

  10. film

    La La Land (2016)

    Note de DjangoKill : J'adore

  11. film

    Matrix (1999)

    Note de DjangoKill : J'adore

  12. film

    Kaamelott - Premier volet (2021)

    Note de DjangoKill : J'aime pas

  13. film

    Spider-Man : Far From Home (2019)

    Note de DjangoKill : J'aime beaucoup

  14. film

    Spider-Man : Homecoming (2017)

    Note de DjangoKill : J'aime beaucoup

  15. West Side Story (1961)

    Note de DjangoKill : J'adore

  16. film

    Bohemian Rhapsody (2018)

    Note de DjangoKill : J'adore

  17. film

    Jolt (2021)

    Note de DjangoKill : J'aime pas

  18. film

    Under the Silver Lake (2018)

    Note de DjangoKill : J'adore

  19. film

    tick, tick... BOOM! (2021)

    Note de DjangoKill : J'aime beaucoup

  20. film

    Meurtrie (2020)

    Note de DjangoKill : J'aime un peu

  21. film

    Last Night in Soho (2021)

    Note de DjangoKill : J'adore

  22. film

    Trois couleurs : Rouge (1994)

    Note de DjangoKill : J'aime beaucoup

  23. film

    Trois couleurs : Blanc (1994)

    Note de DjangoKill : J'aime beaucoup

  24. film

    Trois couleurs : Bleu (1993)

    Note de DjangoKill : J'aime beaucoup

  25. film

    Clair-obscur (2021)

    Note de DjangoKill : J'aime pas

  26. film

    Crash (1996)

    Note de DjangoKill : J'aime beaucoup

  27. film

    Boss Level (2021)

    Note de DjangoKill : J'aime un peu

  28. film

    Lamb (2021)

  29. film

    Un papa hors pair (2021)

    Note de DjangoKill : J'aime beaucoup

  30. film

    Itinéraire des petites choses (2021)

    Note de DjangoKill : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans