Captain Watch

Captain Watch

TOP 2022

Créée par Bomask Voir ses listes Mise à jour le 08/01/2023

Bah voilà c'est mon Top à moi, le Top à Bobo ! Un top de films quoi, ceux de 2022, parce que bah voilà

  1. 1
    film

    The Northman (2022)

    Note de Bomask : J'adore

  2. 2
    film

    Ennio (2021)

    Note de Bomask : J'adore

  3. 3
    film

    Everything Everywhere All at Once (2022)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    As bestas (2022)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    The Green Knight (2021)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    The Innocents (2021)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Le petit Nicolas - Qu'est-ce qu'on attend pour être heureux? (2022)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    The Batman (2022)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Blonde (2022)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    La Nuit du 12 (2022)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Nope (2022)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Prey (2022)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Bruno Reidal : confession d'un meurtrier (2021)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Barbare (2022)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Elvis (2022)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Alerte rouge (2022)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  18. 18
    film

    Sans filtre (2022)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  19. 19
    film

    Coupez ! (2022)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  20. 20
    film

    Spencer (2021)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  21. 21
    film

    Top Gun : Maverick (2022)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  22. 22
    film

    Un talent en or massif (2022)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  23. 23
    film

    Athena (2022)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  24. 24
    film

    Nightmare Alley (2021)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  25. 25
    film

    EO (2022)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  26. 26
    film

    Belfast (2021)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  27. 27
    film

    Trois mille ans à t'attendre (2022)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  28. 28
    film

    Black Panther : Wakanda Forever (2022)

    Note de Bomask : J'aime un peu

  29. 29
    film

    Le Tigre et le Président (2022)

    Note de Bomask : J'aime beaucoup

  30. 30
    film

    Fresh (2022)

    Note de Bomask : J'aime un peu

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans