Captain Watch

Captain Watch

Super héros

Créée par Daruis Tramway Voir ses listes Mise à jour le 05/06/2023

Du meilleur au pire

  1. 2
    film

    Spider-Man : Across the Spider-Verse (2023)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

  2. 26
    film

    Black Panther : Wakanda Forever (2022)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  3. 31
    film

    Thor : Love and Thunder (2022)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  4. 55
    film

    Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  5. 21
    film

    The Batman (2022)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  6. 65
    film

    Spider-Man : No Way Home (2021)

    Note de Daruis Tramway : J'aime un peu

  7. 48
    film

    Les Éternels (2021)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  8. 19
    film

    The Suicide Squad (2021)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

  9. 32
    série

    Loki (2021)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  10. 28
    série

    WandaVision (2021)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  11. 66
    film

    Comment je suis devenu super-héros (2020)

    Note de Daruis Tramway : J'aime un peu

  12. 30
    film

    Birds of Prey et la fantabuleuse histoire de Harley Quinn (2020)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  13. 10
    film

    Joker (2019)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

  14. 37
    film

    Spider-Man : Far From Home (2019)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  15. 42
    film

    X-Men : Dark Phoenix (2019)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  16. 86
    film

    Avengers : Endgame (2019)

    Note de Daruis Tramway : J'aime pas

  17. 57
    film

    Captain Marvel (2019)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  18. 20
    série

    Doom Patrol (2019)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

  19. 40
    film

    Aquaman (2018)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  20. 6
    film

    Spider-Man : New Generation (2018)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

  21. 63
    film

    Ant-Man et la Guêpe (2018)

    Note de Daruis Tramway : J'aime un peu

  22. 43
    film

    Les Indestructibles 2 (2018)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  23. 51
    film

    Deadpool 2 (2018)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  24. 23
    film

    Avengers : Infinity War (2018)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

  25. 25
    film

    Black Panther (2018)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

  26. 77
    film

    Justice League (2017)

    Note de Daruis Tramway : J'aime un peu

  27. 4
    film

    Thor : Ragnarok (2017)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

  28. 85
    film

    Inhumans : The First Chapter (2017)

    Note de Daruis Tramway : J'aime pas

  29. 67
    film

    Spider-Man : Homecoming (2017)

    Note de Daruis Tramway : J'aime un peu

  30. 73
    film

    Wonder Woman (2017)

    Note de Daruis Tramway : J'aime un peu

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans