Captain Watch

Captain Watch

Mes futures crises de nerfs (ou pas)

Créée par Harvee Voir ses listes Mise à jour le 28/10/2020

Aperçu non exhaustif de mes prochains cheveux blancs, séances de vomis projectiles, hurlements, départs prématurés de la salle de cinéma, crises d'angoisses, crises de nerfs, grosses colères,... Ou pas, il peut y avoir quelques bonnes surprises aussi. Voilà!

  1. série

    Les Maîtres de l'univers : Révélation (2021)

    Note de Harvee : J'adore

  2. film

    Kaamelott - Premier volet (2021)

    Note de Harvee : J'adore

  3. film

    S.O.S. Fantômes : L'Héritage (2021)

    Note de Harvee : J'adore

  4. film

    Soul (2020)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  5. film

    Borat, nouvelle mission filmée (2020)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  6. film

    Mourir peut attendre (2021)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  7. film

    Dune : Première partie (2021)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  8. film

    Shang-Chi et la Légende des Dix Anneaux (2021)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  9. film

    Thor : Love and Thunder (2022)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  10. film

    Black Widow (2021)

    Note de Harvee : J'aime un peu

  11. série

    She-Hulk : Avocate (2022)

    Note de Harvee : J'aime un peu

  12. film

    Mortal Kombat (2021)

    Note de Harvee : J'aime un peu

  13. film

    Pokémon, le film : Les secrets de la jungle (2020)

    Note de Harvee : J'aime un peu

  14. film

    Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022)

    Note de Harvee : J'aime un peu

  15. film

    Les Éternels (2021)

    Note de Harvee : J'aime pas

  16. film

    Snake Eyes (2021)

  17. film

    The Suicide Squad (2021)

  18. film

    Indiana Jones et le Cadran de la destinée (2023)

  19. film

    Top Gun : Maverick (2022)

  20. film

    G.I. Joe: Ever Vigilant

  21. film

    Super Mario Bros. le film (2023)

  22. film

    A Nightmare on Elm Street

  23. film

    Machete Kills Again... in Space

  24. film

    Sacrées Sorcières (2020)

  25. film

    Les Maîtres de l'univers

  26. série

    Musclor et les Maîtres de l'univers (2021)

  27. film

    Les Animaux fantastiques 5

  28. film

    Les Animaux fantastiques 4

  29. film

    Donjons & Dragons : L'Honneur des voleurs (2023)

  30. film

    Scream (2022)

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans