Captain Watch

Captain Watch

Top films 2023

Créée par Roger Pouplard Voir ses listes Mise à jour le 27/12/2023

Ma sélection coup de cœur des films sortie en 2023

  1. film

    Dream Scenario (2023)

    Note de Roger Pouplard : J'adore

  2. film

    Winter Break (2023)

    Note de Roger Pouplard : J'adore

  3. film

    Le Grand magasin (2023)

    Note de Roger Pouplard : J'adore

  4. film

    Godzilla Minus One (2023)

    Note de Roger Pouplard : J'adore

  5. film

    Mars Express (2023)

    Note de Roger Pouplard : J'adore

  6. film

    Vincent doit mourir (2023)

    Note de Roger Pouplard : J'adore

  7. film

    Killers of the Flower Moon (2023)

    Note de Roger Pouplard : J'adore

  8. film

    Le Règne animal (2023)

    Note de Roger Pouplard : J'adore

  9. La Fiancée du poète (2023)

    Note de Roger Pouplard : J'adore

  10. film

    The Creator (2023)

    Note de Roger Pouplard : J'adore

  11. Le Château solitaire dans le miroir (2022)

    Note de Roger Pouplard : J'adore

  12. film

    Yannick (2023)

    Note de Roger Pouplard : J'adore

  13. film

    Les Algues vertes (2023)

    Note de Roger Pouplard : J'adore

  14. film

    Oppenheimer (2023)

    Note de Roger Pouplard : J'adore

  15. film

    Marcel, le Coquillage (avec ses chaussures) (2021)

    Note de Roger Pouplard : J'adore

  16. film

    Second Tour (2023)

    Note de Roger Pouplard : J'adore

  17. film

    Spider-Man : Across the Spider-Verse (2023)

    Note de Roger Pouplard : J'adore

  18. film

    Misanthrope (2023)

    Note de Roger Pouplard : J'adore

  19. film

    About Kim Sohee (2022)

    Note de Roger Pouplard : J'adore

  20. film

    Suzume (2022)

    Note de Roger Pouplard : J'adore

  21. film

    La Famille Asada (2020)

    Note de Roger Pouplard : J'adore

  22. film

    The Fabelmans (2022)

    Note de Roger Pouplard : J'adore

  23. film

    Les Rascals (2022)

    Note de Roger Pouplard : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans