Captain Watch

Captain Watch

Mes séances cinéma de 2023

Créée par ElioMerguez Voir ses listes Mise à jour le 22/12/2023

  1. film

    Spider-Man : Across the Spider-Verse (2023)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  2. film

    Cinema Paradiso (1988)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  3. film

    Oppenheimer (2023)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  4. Ran (1985)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  5. Adieu ma concubine (1993)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  6. Jeux dangereux (1942)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  7. Rendez-vous (1940)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  8. film

    Past Lives - Nos vies d’avant (2023)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

  9. film

    Winter Break (2023)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

  10. film

    Perfect Days (2023)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  11. film

    Dancer in the Dark (2000)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  12. film

    Les Herbes sèches (2023)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  13. La Nuit des morts-vivants (1968)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  14. film

    Anatomie d'une chute (2023)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  15. film

    Mission : Impossible - Dead Reckoning Partie 1 (2023)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  16. film

    The Whale (2022)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

  17. film

    Les Banshees d'Inisherin (2022)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  18. film

    Le garçon et le héron (2023)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

  19. film

    Mars Express (2023)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

  20. film

    Killers of the Flower Moon (2023)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  21. film

    A star is born (2018)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

  22. film

    Lost Highway (1997)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  23. film

    Aftersun (2022)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  24. film

    La passion de Dodin Bouffant (2023)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  25. film

    Toute la beauté et le sang versé (2022)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  26. film

    The Fabelmans (2022)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  27. Blow-Up (1966)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  28. film

    Dalva (2022)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  29. film

    C'est arrivé près de chez vous (1992)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  30. film

    Tár (2022)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans