Captain Watch

Captain Watch

Les films les plus longs que j'ai vu (plus de 2h30) 👀

Créée par LuckyB Voir ses listes Mise à jour le 18/10/2023

  1. 12
    film

    Oppenheimer (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  2. 52
    film

    Dune : Première partie (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  3. 18
    film

    The Batman (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  4. 74
    film

    Tenet (2020)

    Note de LuckyB : J'adore

  5. 22
    film

    Interstellar (2014)

    Note de LuckyB : J'adore

  6. 54
    film

    Pulp Fiction (1994)

    Note de LuckyB : J'adore

  7. 20
    film

    Scarface (1983)

    Note de LuckyB : J'adore

  8. 6
    série

    Ça (1990)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  9. 47
    film

    Spider-Man : No Way Home (2021)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  10. 11
    film

    Avengers : Endgame (2019)

    Note de LuckyB : J'adore

  11. 8
    film

    Babylon (2022)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  12. 5
    film

    Avatar : La Voie de l'eau (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  13. 24
    film

    Ça : Chapitre 2 (2019)

    Note de LuckyB : J'adore

  14. 21
    film

    John Wick : Chapitre 4 (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  15. 76
    film

    Les Gardiens de la Galaxie : Volume 3 (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  16. 40
    film

    Black Panther : Wakanda Forever (2022)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  17. 29
    film

    Django Unchained (2012)

    Note de LuckyB : J'adore

  18. 63
    film

    Harry Potter à l'école des sorciers (2001)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  19. 71
    film

    Wonder Woman 1984 (2020)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  20. 4
    film

    Titanic (1997)

    Note de LuckyB : J'adore

  21. 61
    film

    Inglourious Basterds (2009)

    Note de LuckyB : J'adore

  22. 35
    film

    Avatar (2009)

    Note de LuckyB : J'adore

  23. 2
    film

    Killers of the Flower Moon (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  24. 32
    film

    Mission : Impossible - Dead Reckoning Partie 1 (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  25. 30
    film

    Blade Runner 2049 (2017)

    Note de LuckyB : J'adore

  26. 72
    film

    The Fabelmans (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  27. 17
    film

    Le Seigneur des anneaux : La Communauté de l'anneau (2001)

    Note de LuckyB : J'adore

  28. 38
    film

    Harry Potter et la Chambre des secrets (2002)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  29. 1
    film

    Zack Snyder's Justice League (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  30. 67
    film

    The Dark Knight : Le Chevalier noir (2008)

    Note de LuckyB : J'adore

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans