Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films à voir en IMAX

Créée par LuckyB Voir ses listes Mise à jour le 18/01/2024

Je ne juge pas ici la qualité des films mais bien son IMAX.

  1. 1
    film

    Nope (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  2. 2
    film

    Dune : Première partie (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  3. 3
    film

    Oppenheimer (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  4. 4
    film

    Buzz l'Éclair (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  5. 5
    film

    Mourir peut attendre (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  6. 6
    film

    Top Gun : Maverick (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  7. 7
    film

    The Flash (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  8. 8
    film

    John Wick : Chapitre 4 (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  9. 9
    film

    Les Éternels (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  10. 10
    film

    Les Gardiens de la Galaxie : Volume 3 (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  11. 11
    film

    Aquaman et le Royaume perdu (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  12. 12
    film

    Notre-Dame brûle (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  13. 13
    film

    Tenet (2020)

    Note de LuckyB : J'adore

  14. 14
    film

    The King’s Man : Première Mission (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  15. 15
    film

    Avatar (2009)

    Note de LuckyB : J'adore

  16. 16
    film

    Everything Everywhere All at Once (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  17. 17
    film

    Godzilla Minus One (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  18. 18
    film

    Moonage Daydream (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  19. 19
    film

    The Suicide Squad (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  20. 20
    film

    Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  21. 21
    film

    E.T. l'extra-terrestre (1982)

    Note de LuckyB : J'adore

  22. 22
    film

    Halloween Ends (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  23. 23
    film

    S.O.S. Fantômes : L'Héritage (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  24. 24
    film

    Joker (2019)

    Note de LuckyB : J'adore

  25. 25
    film

    Matrix (1999)

    Note de LuckyB : J'adore

  26. 26
    film

    Le Seigneur des anneaux : Le Retour du roi (2003)

    Note de LuckyB : J'adore

  27. 27
    film

    Le Seigneur des anneaux : La Communauté de l'anneau (2001)

    Note de LuckyB : J'adore

  28. 28
    film

    Les Dents de la mer (1975)

    Note de LuckyB : J'adore

  29. 29
    film

    Blue Beetle (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  30. 30
    film

    The Creator (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans