Captain Watch

Captain Watch

Les plus gros succès du box-office français post COVID

Créée par LuckyB Voir ses listes Mise à jour le 11/06/2023

Suivre

J'ai mis tout les films ayant atteint plus de 2 millions d'entrées et qui sont sortis en salle post COVID

  1. 1
    film

    Avatar : La Voie de l'eau (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  2. 4
    film

    Top Gun : Maverick (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  3. 17
    film

    The Batman (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  4. 14
    film

    Dune : Première partie (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  5. 6
    film

    Alibi.com 2 (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  6. 21
    film

    Kaamelott - Premier volet (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  7. 11
    film

    Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  8. 2
    film

    Spider-Man : No Way Home (2021)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  9. 25
    film

    Les Tuche 4 (2021)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  10. 13
    film

    Les Trois Mousquetaires : D'Artagnan (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  11. 15
    film

    Les Gardiens de la Galaxie : Volume 3 (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  12. 34
    film

    Adieu les cons (2020)

    Note de LuckyB : J'adore

  13. 33
    film

    Fast & Furious 9 (2021)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  14. 32
    film

    Maison de retraite (2022)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  15. 16
    film

    Le Chat Potté 2 : la dernière quête (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  16. 30
    film

    BAC Nord (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  17. 23
    film

    Simone, le voyage du siècle (2022)

  18. 5
    film

    Astérix & Obélix : L'Empire du Milieu (2023)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  19. 31
    film

    Black Adam (2022)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  20. 3
    film

    Super Mario Bros., le film (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  21. 22
    film

    Uncharted (2022)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  22. 19
    film

    Les Animaux fantastiques : Les Secrets de Dumbledore (2022)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  23. 27
    film

    Tenet (2020)

    Note de LuckyB : J'adore

  24. 26
    film

    Novembre (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  25. 10
    film

    Jurassic World : Le Monde d’après (2022)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  26. 29
    film

    Sonic 2, le film (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  27. 7
    film

    Mourir peut attendre (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  28. 8
    film

    Les Minions 2 : Il était une fois Gru (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  29. 9
    film

    Black Panther : Wakanda Forever (2022)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  30. 18
    film

    Thor : Love and Thunder (2022)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans