Captain Watch

Captain Watch

Les films que j'ai vu en salle ! (Morgan et son ciné)

Créée par Morgan et son ciné Voir ses listes Mise à jour le 04/11/2024

Retrouve ici tous les films que j'ai vu en salle, de la date la plus récente à la plus ancienne !

  1. film

    L’histoire de Souleymane (2024)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  2. film

    L'Art d'être heureux (2024)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  3. Tatami (2023)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  4. film

    Lee Miller (2023)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  5. film

    Miséricorde (2024)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  6. film

    Gladiator (2000)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  7. Sauvages (2024)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  8. film

    Super/Man: L'histoire de Christopher Reeve (2024)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  9. film

    Terrifier 3 (2024)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  10. film

    The Apprentice (2024)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  11. film

    Le Fil (2024)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  12. Mother Land (2024)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  13. film

    On fait quoi maintenant ? (2024)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

  14. film

    Vice-versa 2 (2024)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  15. film

    Au boulot ! (2024)

  16. film

    Megalopolis (2024)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  17. film

    Les Barbares (2024)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  18. film

    Ni chaînes ni maîtres (2024)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  19. film

    Alien : Romulus (2024)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  20. film

    Sound of Metal (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  21. film

    Beetlejuice Beetlejuice (2024)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  22. film

    Le Seigneur des anneaux : Les Deux Tours (2002)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  23. film

    Le Seigneur des anneaux : La Communauté de l'anneau (2001)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  24. film

    Beetlejuice (1988)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  25. film

    Golo et Ritchie (2024)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  26. film

    Un p'tit truc en plus (2024)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  27. film

    Twisters (2024)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  28. film

    Deadpool & Wolverine (2024)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  29. film

    Horizon : Une saga Américaine - Chapitre 1 (2024)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  30. film

    Le Deuxième acte (2024)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans